Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Danseuse, im Stein signiert: Picasso, aus: B. Kochno, Le ballet, Paris, 1954, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 21 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 259
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: