Wilhelm Traeger *, 2 Bilder:
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Werkelmann im Hof, jeweils handsigniert: W. Traeger, nummeriert: 57/60 bzw. 9/60, Holzschnitte, Druckstockgrößen ca. 22 x 17 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt, Verglasung einmal gesprungen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Traeger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |