Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zum Ausstellungskatalog: Homenatge a Gaudi, Barcelona, 1979, links unten typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 47 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben von der Galerie Maeght, Barcelona
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: