Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)91, rückseitig gewidmet, signiert, ortsbezeichnet: Steyr sowie datiert, Mischtechnik auf genarbtem Papier, Blattgröße ca. 19,8 x 31 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",
- Brillantkulturperlendamenring