Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bouquet multicolor, im Stein signiert: Marc Chagall, oberhalb der Darstellung (unter Passepartout) bezeichnet: Chagall, Lithographie in Farbe auf Velin nach dem 1958 entstandenen Gemälde "Le Bouquet illuminant le Ciel", Darstellungsgröße ca. 70,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 79,5 x 62,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |