Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt, signiert, um 2000, Acryl auf hellgrauem festen Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |