Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat (Mexiko, 1966): Rainer. Galerie Forum 67, Linz, 1969, im Stein typographisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 63 x 89,7 cm, verglast, gerahmt, Faltspuren, WVZ nach Breicha S 9
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-