Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert: Auer, datiert: (19)90, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 43 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Sepp Auer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |