Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Die Küchenmagd, signiert: P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Peter Götz Pallmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |