Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Prügelszene, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, aus: Dyonisos und Xanthias, Kaltnadelradierung auf Bütten von Richard de Bas, Druckplattengröße ca. 26,2 x 20,3 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 32,2 cm, WVZ Wingler/Welz 442
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-