Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, Ausschnitt nach der Sixtinisches Madonna von Raffaelo Santi, gen. Raffael (1482-1520), signiert: f. Riedl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 10,5 x 74 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |