Wiegenhocker in arabischer Stilform
, sogenanntes "Mouche Arabie", Anfang 19. Jh. massive Hartholzausführung mit Perlmutt - und gedrechselten Gittereinlagen, tapezierter Sitz, ca. 67 x 87 x 39,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
12.09.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |