Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, fein ornamental, floral sowie in Form eines Maskarons beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |