Fauteuil im Barockstil,
20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitztes, sowie patiniertes Hartholzgestell mit neuzeitlicher Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fauteuil im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |