Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |