Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Ernst Skricka 1968", Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
12.09.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Ernst Skricka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |