Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), betitelt "Fast-Nacht, fast nackt", signiert Ernst Fuchs, Lithographe in Farbe, "E. A." (Epreuves d'Artiste), bezeichnet, gewidmet u. datiert "(Zum Tanz man in das Hackbrett hackt"), Franz u. Erika herzlichst gewidmet EF. 1994", Darstellungsgröße 54 x 39 cm, verglast gerahmt, etwas wellig
12.09.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: