Josef Plank *
, (Österreich 1894-1977), schlafender weiblicher Akt, signiert "J. Plank, 1960", Öl auf Karton ca. 104 x 49 cm, gerahmt
12.09.2022 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,