Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Tryptichon", dreimal in der Platte signiert "Ernst Fuchs", Kaltnadelradierung u. Aquatinta auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 68 cm, ursprünglich 2-fach gefalltet, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-