Josef Plank *
, (Österreich 1894-1977), schlafender weiblicher Akt, signiert u. datiert "J. Plank,1960", Rötel auf Seide, Bildausschnitt ca. 35,5 x 55,5 cm, Passepartout (mit unpassender Häckelbordüre), verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |