Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorfkirche", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |