Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Geißblatt, betitelt, signiert L. Waber, Farbradierung auf Papier, Stockgröße 62 x 49 cm, gerahmt, verglast
12.09.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Linde Waber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |