Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
,"Waldlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 50 cm, gerahmt
12.09.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |