Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), Boote, Signaturstempel "R. Ullik", mit Bleistift datiert "15. 9. 81", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |