Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Schafende", Ritzsignatur "Lepine", Mischtechnik auf Karton, ca. 22 x 32 cm, gerahmt
12.09.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |