Bronzeluster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Balusterschaft mit 6 Armen u. je 1 elektrischen Flamme sowie einer Bekrönungsfigur in Form eines Löwen mit Wappenkartusche, H: ca. 59 cm, D: ca. 45 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung
12.09.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |