Französische Reiseuhr um 1900
, bezeichnet "NEW FREIEND & Co, DELHI, MADE IN FRANCE", Messing-Federzuggehwert, Echapementhemmung, emailliertes Zifferblatt, 5-fach verglastes Messinggehäus mit facgeschliffenen Gläsern, Höhe mit Handhabe ca. 14 cm, 1 Sclüssel, gehfähig, ohne Gewähr für die Ganggenauigkeit, Email bestoßen
12.09.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Französische Reiseuhr um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |