Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
12.09.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Portraitbüste "Voltaire"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",