Runder Biedermeier-Salontisch,1. Hälfte 19. Jh.,
vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, nußfurn., mattiert, Klappplatte, H: 73,5 cm, D: 110 cm, beschädigt, Restaurierungsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |