Paar runde Spiegelrahmen,
Niederlande 19. Jh., Holz geschnitzt mit Maschen und Eichenlaub, vergoldet, Dm. 35 cm Höhe 42,5 cm, Schwundrisse,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paar runde Spiegelrahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.09.2022 - 15:09 |