Deutsche oder Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Christi Kreuzabnahme mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 133 x 87,5 cm, restauriert, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.09.2022 - 15:17 |