Hl. Ulrich, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, auf späterem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 40 cm, ein Fuß fehlt, Hand ergänzt
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.09.2022 - 15:26 |