Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefasst, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse.
04.01.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |