Spätbarocke Kommode,
2. Drittel 18. Jh., eschefurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter, sowie geknickter Frontseite, mit Ahorn und Pappelmaser feldförmig marketiert, Platte und Seitenteile mit analogem Dekor, 3 Laden, 92 x 121 x 68 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Spätbarocke Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |