Provinzieller Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 großen Laden und 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, profilierter Kranz, Innenfach und 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Provinzieller Vorratsschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |