Spätbiedermeier Kerzenluster,
ca. 1835/40, 8-fl. elektr. mont., goldgefasstes Holzgestell mit 8 geschweift ausgeführten Armen, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 80 cm, keine Elektrifizierg., Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Spätbiedermeier Kerzenluster,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |