Joachim Egon Fürst zu Fürstenberg
vergoldete AR Medaille o. J. (1983) auf den 60. Geburtstag, Med. Bodlak. Av: JOACHIM EGON FÜRST ZU FÜRSTENBERG, Büste l. Rv: ZUM 60. GEBURTSTAG GEWIDMET V. ORDENSGENERAL KAPITÄN HANS RAPHAEL STEYSKAL um Wappen; =45,01 g, im Rand punziert SILBER, 900 und A-Punze= II+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 23.09.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 12.09. - 21.09.2022 |