Trommelkästchen,
1. H. 19. Jh., mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockel, eine Tür, Marmorplatte, H: 73 cm, D: 40 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Trommelkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |