Deutschland (10 AR)
u.a. Preussen Doppelvereinstaler 1841 (Hsp., Tragespuren), Schlesein Franz Ludwig XV Kreuzer 1693, Württemberg Adam Friedich 20 Kreuzer 1763, Sachsen Johann Gerog 1/12 Taler 1694, (einzlene Stück pol./besch.) IV/III
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutschland (10 AR)
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 23.09.2022 - 15:42 |
Prohlídka: | 12.09. - 21.09.2022 |