Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen,
Italien, 18. Jh., Weichholzkorpus, 3-seitig verglast, 2 Türen, prankenartig beschnitzte Füße, goldgefasst, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänztes Schloss und Innenfach, 66 x 39 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilweise überarbeitet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |