Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit gedrechselten Säulenfüßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, 75 x 63 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |