Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Herbstlicher Blumenstrauß mit Disteln, signiert und datiert Gust. Feith 1927, verso Widmung "Erinnerung an Weihnacht 1929 Gust. Feith sen.", Aquarell auf Papier, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:52 |