Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Landschaft in Kroatien (?), signiert Lichtenfels, unleserlich bezeichnet (...) Pisenza (?) und datiert Sept. (1)884, Feder in Schwarz, grau laviert, auf Papier, 29 x 48 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.09.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 11:06 |