Niederländischer Künstler, 19. Jahrhundert
Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, 42,5 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
20.09.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:06 |