Künstler um 1880
Liegender Frauenakt, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, restauriert, ohne Rahmen, (AMR)
20.09.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:15 |