Große Marktwaage aus der Habsburger-Monarchie,
graviert und datiert 1832, Eisen geschmiedet, Messingapplikationen, 100 x 150 cm, Rostspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- Bronze Plakette "Sissi"
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch
- Umkreis Erasmus Grasser (1445- 1518), Hl. Sebastian,
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,