Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Gladiolen in hoher Vase, signiert und datiert A Buchta (19)46, Öl auf Leinwand, 61 x 50,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Alfred Buchta *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:03 |