Christian Reder
(Leipzig 1656-1729 Rom) Vornehme Gesellschaft nach der Jagd, Öl auf Leinwand, 56 x 77 cm, gerahmt
Ein Gemäldepaar mit vergleichbaren Kompositionen wurde am 22. April 2015 im Dorotheum in Wien als Lot 307 versteigert.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.09.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Christian Reder
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:50 |