Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Parklandschaft mit Brunnen, signiert, datiert L. Halauska (1)863, Öl auf Leinwand auf Karton, 20,5 x 29,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Halauska
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:25 |