Federico Olaria
(1848-1898) Blumenstück mit Rosen, Pfingstrosen und Flieder, signiert und bezeichnet F. Olaria Paris, Öl auf Leinwand,116 x 81 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Federico Olaria
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:25 |